Контрольно-счетная палата                                                    
городского округа Чехов
Участие Председателя КСП ГО Чехов В.Л.Боровиковой в заседании Совете депутатов ГО Чехов

Участие Председателя КСП ГО Чехов В.Л.Боровиковой в заседании Совете депутатов ГО Чехов 25.04.2019 года Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Чехов приняла участие в очередном заседание Совета депутатов городского округа  Чехов. На повестку дня было вынесено осуждение исполнения бюджета городского округа за I квартал 2019 года. В соответствии со  ст. 9 Федерального закона от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований» Контрольно-счетной палатой городского округа Чехов подготовлено экспертное  заключение на отчет об исполнении бюджета городского округа Чехов за 1 квартал 2019 года. На Совете депутатов городского округа Чехов были рассмотрены и другие вопросы:
- Внесение изменений в решение Совета депутатов городского округа Чехов «О бюджете городского округа Чехов на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»;
-Безвозмездная передача в федеральную собственность, в собственность Московской области недвижимого имущества, находящегося в собственности городского округа Чехов.

Возврат к списку







Интернет-ресурсы







Схема проезда

142300, Московская область, г. Чехов, ул.Дружбы, д. 21
Телефон: 8(496)723-03-07 
 E-mail: chehov-ksp@mosreg.ru





Контакты  | О контрольно-счетной палате  | Нормативно-правовые акты  | Регламент  |