Контрольно-счетная палата                                                    
городского округа Чехов
Об участии сотрудников КСП ГО Чехов в обучающих вебинарах

Об участии сотрудников КСП ГО Чехов в обучающих вебинарах
25 ноября 2022 года сотрудники Контрольно-счетной палаты городского округа Чехов заслушали второй вебинар внешних экспертов в рамках обучающих мероприятий Союза муниципальных контрольно-счетных органов на тему «Нематериальные активы: понятия, термины, определения. Проблемные точки учета нематериальных активов, а также формирования информации с объектами нематериальных активов и (или) результатов операций с ними, в том числе бухгалтерской (финансовой) отчетности» в режиме видеоконференцсвязи на Портале Счетной палаты Российской Федерации. В рамках программы семинара были рассмотрены актуальные вопросы, возникающие при проверках в области учета нематериальных активов, в том числе: 
• Нематериальные активы: понятия, термины, определения. Лектор - практик-эксперт, специалист в области бухгалтерского учета, аудита и налогообложения, консультант ведущих организаций и учреждений Белова Е.В.; 
• Проблемные точки учета нематериальных активов организациями бюджетной сферы. Спикер – начальник Управления консолидированной бюджетной отчетности и бухгалтерского учета Администрации Волгограда Черемушкина Д.В. 
Сотрудники Контрольно-счетной палаты городского округа Чехов приняли участие в проведении круглого стола на тему «Большие данные в управлении развитием национальных проектов и государственных программ» в формате онлайн-трансляции.

Возврат к списку







Интернет-ресурсы







Схема проезда

142300, Московская область, г. Чехов, ул.Дружбы, д. 21
Телефон: 8(496)723-03-07 
 E-mail: chehov-ksp@mosreg.ru





Контакты  | О контрольно-счетной палате  | Нормативно-правовые акты  | Регламент  |