Контрольно-счетная палата                                                    
городского округа Чехов
Председатель КСП ГО Чехов заслушала обучающий семинар

Председатель КСП ГО Чехов заслушала обучающий семинар
20 мая 2020 года с 9.30 до 11.00 часов Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Чехов Боровикова В.Л. заслушала обучающий семинар на Портале Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации в режиме видеоконференции на темы «Противодействие коррупции на государственной службе», «Основные изменения законодательства, связанные с прохождением государственной гражданской службы». 
На семинаре были рассмотрены вопросы формирования рабочих групп с учетом возможности возникновения конфликта интересов (Федеральный закон от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»); были даны комментарии по вопросу согласования кандидатур на должность Председателя Контрольно-счетных органов регионов и рекомендации по ведению электронной трудовой книжки, а также алгоритм работы с электронным листком нетрудоспособности. 
В ходе видеоконференции было сообщено о возможности обращения на Портал Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации в целях получения информации по заполнению Справки о доходах муниципального служащего.

Возврат к списку







Интернет-ресурсы







Схема проезда

142300, Московская область, г. Чехов, ул.Дружбы, д. 21
Телефон: 8(496)723-03-07 
 E-mail: chehov-ksp@mosreg.ru





Контакты  | О контрольно-счетной палате  | Нормативно-правовые акты  | Регламент  |