Контрольно-счетная палата                                                    
городского округа Чехов
Новости КСП

RSS

Обучающий вебинар Департамента исследований и методологии Счетной палаты Российской Федерации. Обучающий вебинар Департамента исследований и методологии Счетной палаты Российской Федерации.

Председатель КСП ГО Чехов приняла участие в обучающем вебинаре Департамента исследований и методологии Счетной палаты Российской Федерации.

Поздравление с началом Масленичной недели! Поздравление с началом Масленичной недели!

С праздником прихода весны — с Масленицей! С 11 марта по 17 марта 2024 года проходит Масленичная неделя – светлый и очень добрый праздник, прощание и уход волшебницы-зимы. Пусть эта весна будет для вас теплой, солнечной, уютной и счастливой. Теплого ветра и ясного неба над головой!

Сотрудниками КСП ГО Чехов завершена встречная проверка в  МБОУ СОШ №8  с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза А.И. Маркова Сотрудниками КСП ГО Чехов завершена встречная проверка в МБОУ СОШ №8 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза А.И. Маркова

В рамках контрольного мероприятия "Мониторинг фактического трудоустройства в учреждения городского округа Чехов выпускников, прошедших обучение по образовательным программам высшего образования на основании договора о целевом обучении" Контрольно-счётной палатой городского округа Чехов завершена встречная проверка в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза А.И. Маркова

Об участии Председателя КСП ГО Чехов в расширенном общегородском совещании Об участии Председателя КСП ГО Чехов в расширенном общегородском совещании

Председатель КСП ГО Чехов приняла участие в расширенном общегородском совещании с руководящим составом Администрации городского округа Чехов, начальниками Управлений и структурных подразделений, представителями правоохранительных органов и служб городского округа Чехов. 

Послание Президента Федеральному собранию Послание Президента Федеральному собранию

Председатель совместно с сотрудниками Контрольно-счётной палаты городского округа Чехов заслушали послание Президента Федеральному собранию о положении в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики.

Сотрудниками КСП ГО Чехов проводится встречная проверка Сотрудниками КСП ГО Чехов проводится встречная проверка

Сотрудниками Контрольно-счётной палатой городского округа Чехов проводится встречная проверка в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза А.И. Маркова.

Публичные слушания Совета депутатов городского округа  Чехов " Публичные слушания Совета депутатов городского округа Чехов "

Председатель Контрольно-счётной палаты городского округа Чехов совместно с сотрудниками приняли участие в публичных слушаниях Совета депутатов городского округа Чехов.

КСП ГО Чехов завершена встречная проверка в МБОУ «Средняя школа №10» КСП ГО Чехов завершена встречная проверка в МБОУ «Средняя школа №10»

В рамках контрольного мероприятия "Мониторинг фактического трудоустройства в учреждения городского округа Чехов выпускников, прошедших обучение по образовательным программам высшего образования на основании договора о целевом обучении" Контрольно-счётной палатой городского округа Чехов завершена встречная проверка в муниципальном бюджетном образовательном учреждении «Средняя школа №10».

С  Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества!

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, стабильность и покой! А потому не случайно День защитника Отечества уважаем и почитаем в России.

Семинар на тему: «Преимущества простых способов закупок  в контрактной системе», Семинар на тему: «Преимущества простых способов закупок в контрактной системе»,

Сотрудник Контрольно-счетной палаты городского округа Чехов, ответственный за проведение закупок принял участие в семинаре посредством видеоконференцсвязи на тему: «Преимущества простых способов закупок в контрактной системе»


Новости 11 - 20 из 422
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все






Интернет-ресурсы







Схема проезда

142300, Московская область, г. Чехов, ул.Дружбы, д. 21
Телефон: 8(496)723-03-07 
 E-mail: chehov-ksp@mosreg.ru





Контакты  | О контрольно-счетной палате  | Нормативно-правовые акты  | Регламент  |